• Автор темы Sergej
  • Дата начала
  • Теги copy fastcopy
  • " /> Скачать - FastCopy ver 3.86+ x64 | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Скачать FastCopy ver 3.86+ x64

    Sergej

    Administrator
    Сообщения
    631
    Баллы
    850
    VK
    Skype
    Offline
    #1
    FastCopy.png


    FastCopy - программа для копирования файлов и папок. Думаю не секрет, что выполнять этот процесс сидя за компьютером приходится очень часто, например я этим постоянно занимаюсь. Конечно для этой цели можно воспользоваться стандартными средствами Windows, а можно и этой разработкой, которая имеет свои плюс и еще она не требует установки, полностью портативна, может запускаться с любого места и носителя не оставляя следов в реестре.

    FastCopy1.png


    После запуска перед вами будет небольшое окно с необходимыми параметрами, если зайти в настройки, то там достаточно внушительный список опций, поэтому мне кажется без знания Английского, не все смогут разобраться сразу. Для начала копирования вам надо просто выбрать что копировать и куда копировать, есть и другие варианты, например можно копировать только те файлы, которые отличаются по размеру или дате.

    FastCopy2.png


    FastCopy может отобразить скорость передачи файлов, скорость обработки файла и количество оставшегося времени до окончания процесса. Дополнительно вы сможете воспользоваться режимом синхронизации и полным удалением файлов с жесткого диска. В целом программа понравилась, есть конечно некоторые минусы, да и вообще я привык все делать стандартными средствами, но может кому полезна будет, удачи в работе!

    FastCopy3.png


    FastCopy4.png

    FastCopy ver 3.86 + x64
     
    Последнее редактирование:
    Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
    Sergej Полезные программы скачать бесплатно для Windows 0
    Вверх Снизу