• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - 50 долларов бесплатно! Высокодоходный заработок webtransfer - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости 50 долларов бесплатно! Высокодоходный заработок webtransfer - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 084
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    Новая кредитная социальная сеть - webtransfer-finance.com/?id_partner=51719115 , которая приносит хороший доход. Компания поможет вам заработать на кредитах доллары. При том, что вам даже не нужно вкладывать свои деньги. При регистрации здесь по ссылке к вам на счет поступит 50 долларов! Вы можете сразу же их предложить для займа под проценты. Вывести вы сможете от 50$ на свой вебмани кошелек либо на карту. Есть еще масса способов вывода. Уверена с этим не будет проблем.





    Люди берут активно кредиты. А мы будем зарабатывать на кредитах здесь. Я выставила кредит свои 50$, и меньше чем за 5 минут у меня забрали 50$, чтобы через 10 дней отдать мне 53, 50$. Процент я поставила в сутки - 1,4%. Можно было бы больше поставить попробовать, но я решила, чем меньше, тем быстрее возьмут. И я была права - кредит взяли через 5 минут.


    На балансе у меня (как вы видите выше на картинке - 3,5 доллара). То есть через 10 дней у меня будет 53,50$​






    webtransfer-finance.com/?id_partner=51719115


    Помните, что 50 $, которые вам дали при регистрации вы не сможете вывести, можете вывести только проценты от них. Но и это не плохо! Вы можете заработанные проценты выдавать обратно людям, чтобы больше заработать.

    Что здесь нужно знать, чтобы заработать от 50 долларов?



    Во первых помните, что выдается кредит реальным людям. Это вы можете увидеть сами, когда возьмут у вас кредит. Давайте пошагово пройдем от этапа регистрации до выдачи кредита, ваших 50$:


    1. Регистрация. Вам нужно иметь аккаунт в соц. сети, чтобы зарегистрироваться. Далее зайдите в свою почту, которую вы написали при регистрации и, открыв письмо, перейдите по ссылке.


    2. Далее вам нужно заполнить свой профиль и указать свой телефон. Не бойтесь писать свой номер, так как система работает давно и отзывы только положительные в сети. Там будет написано – указать паспортные данные. Но их вы не обязаны указывать теперь! Достаточно верификации по телефону.


    3. Вы увидите, что у вас в кошельке есть обещанные 50$. С ними и будем работать и получать свой процент. Перейдите во вкладку – вложить. Там нужно указать через сколько дней (я выбрала через 10 дней) вы вернете свои деньги и процент, я вначале ставила 1.5. Пробуйте, может вы укажите больший процент, и у вас возьмут такой кредит.


    Далее нажимайте – отправить заявку и ждите. У меня кредит взяли через 5 минут. Возможно у вас потребуется больше времени. Пробуйте!

    4. Зайдите в раздел – бонусы под вашим аватаром. Там вам надо приглашать своих друзей из соц. сетей. Не бойтесь и предлагайте им это предложение, ведь это действительно работает! Жмите кнопки соц. сетей по очереди, чтобы о предложении узнало больше пользователей.


    5. На сайте есть партнерская программа. С ее помощью вы заработаете больше. Нажмите на оранжевый баннер сверху, где написано - стань партнером. В разделе партнерка у вас будет готовая реф. ссылка и баннеры:




    6. Каждый день нажимайте в разделе бонусы на кнопки соц. сетей и привлекайте ваших рефералов. Можете зарегистрироваться на форумах и там рекламировать свою ссылку. У кого есть сайт – поставьте баннер. Дайте рекламу с вашей реф. ссылкой на бесплатные доски объявлений. Публикуйте вашу рекламу в группах по заработку в разных со. сетях.


    Итак, регистрируйтесь и получайте 50 долларов от меня, ведь участников уже более 1 500 000 и вывод осуществляется без проблем. Я, в свою очередь буду ждать 9 ноября, чтобы проверить свой счет и вновь дать кредит.

    Пишите мне в комментариях если у вас что то не получается или на почту.


    Как заработать в Инстаграм деньги? Здесь - как правильно торговать на форекс?
     
    Вверх Снизу