• Автор темы Sergej
  • Дата начала
  • Теги codec pack k-lite codec pack
  • " /> Скачать - K-Lite Codec Pack 16.6.5 + Standart + Mega + Full | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Скачать K-Lite Codec Pack 16.6.5 + Standart + Mega + Full

    Sergej

    Administrator
    Сообщения
    631
    Баллы
    850
    VK
    Skype
    Offline
    #1
    K-Lite.Codec.Pack.10.1.5.png

    Перед вами один из самых наиболее полных наборов кодеков, различных фильтров и дополнительных инструментов которые связанными со всеми компонентами в представленном пакете. Я думаю и без меня все знаете, что фильтры и кодеки нужны для нормальной кодировки и декодирования видео и аудио форматов соответственно, кому интересно может в полной новости с нашего проекта скачать K-Lite Codec Pack .

    K-Lite.Codec.Pack.10.1.51.png

    После установки данного пакета кодеков, вы сможете полноценно просматривать и прослушивать почти все имеющиеся в природе форматы, обратите внимание вот на какую деталь, разработчики пишут, что их пакет отличается от всех остальных тем, что кодеки входящие в состав не будут конфликтовать между собой, также K-Lite Codec Pack легко установить и удалить, можно выбрать необходимые только вам компоненты, именно эти плюсы и делают данную сборку такой популярной.

    K-Lite.Codec.Pack.10.1.52.png

    Скорее всего после того как вы решите установить K-Lite Codec Pack, вы сможете навсегда забыть о проблемах проигрывания аудио и видео файлов, так как будут поддерживаться почти все известные форматы, причем это относится даже к самым редким. Также плюсом можно назвать частое обновление пакета, за счет чего вы всегда будете иметь только самые свежие кодеки и фильтры, все компоненты K-Lite Codec Pack тщательно проверялись и подбирались, это привело полной совместимости всех компонентов. Особо добавить больше нечего, думаю сборка вам придется по душе, обратите внимание, что перед тем как ставить обновления, вам надо установить полную версию пакета, а их вы также сможете найти в полной новости, удачного вам просмотра видео, надеюсь K-Lite Codec Pack поможет в этом.

    K-Lite.Codec.Pack.10.1.53.png

    Обновление 16.6.5


    K-Lite Codec Pack Mega 16.6.5



    K-Lite Codec Pack Full 16.6.5



    K-Lite Codec Pack Standard 16.6.5

     
    Последнее редактирование:
    Вверх Снизу