• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Как покупать билет на поезд через интернет? - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Как покупать билет на поезд через интернет? - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 148
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    Лето, отпуска и путешествия. Большинство людей направляются куда - то на отдых или в гости к родственникам. Что делать, если некогда купить билеты? Ответ прост – нужно купить билет на поезд через интернет! Это довольно просто и не требуется стоять в очередях и можно посмотреть какое место лучше выбрать.


    Оказывается все просто и не так сложно! Сегодня будем покупать билет на поезд через интернет и вы увидите все сами. Переходите на сайт pass.rzd.ru и нажмите на слово – регистрация, которая находиться сверху и справа. Напишите ваше реальное имя, свою электронную почту и другие данные. Потом на вашу почту придет письмо с ссылкой по которой вам надо перейти. Все, на этом процесс регистрации окончен. Запомните ваш пароль и логин, который вы указали для дальнейшей работы.




    По ссылке вы попадаете на сайт и можете приступать к заказу билета на поезд через интернет.


    1. Для начала впишите в левой части экрана в форму все данные. Посмотрите для примера как я буду заполнять форму.


    2. К примеру, я хочу отправиться в Новосибирск из города Барнаул. Уточняю дату отправления тут же. Нажимаю – найти.


    3. Далее вы увидите поезда, вам надо выбрать какой вам подходит. Я выбрала поезд № 326H, который прибывает в 22. 35 и в Новосибирск я приеду в 03. 38. Хочу, к примеру, выбрать купе за 1264 рубля. Нажимаю продолжить.

    4. Обязательно смотрите, есть ли значок «ЭР». Это значит вам нужно после оплаты распечатать самим билет на бумаге А4. Это вы увидите после оплаты в разделе «мои заказы». Если нет этого значка «ЭР», то вам нужно после оплаты направиться в кассу с номером заказа. Этот номер вы увидите в разделе «мои заказы». В моем случае есть значок «ЭР». Мне придется идти распечатывать билет.

    5. Я выбрала купе и могу рядом увидеть схему вагона и выбрать себе удобное место или то место, которое еще не занято. Нажимаю продолжить.




    6.Теперь надо заполнить, не торопясь все ваши реальные данные. Границы мест я ничего не указываю. Выберете верхнее или нижнее место. Можно даже выкупить купе целиком.


    8. Пишите далее ваши настоящие имя, отчество, фамилию, паспортные данные. Я написала не свои данные, это только для примера вам. Там где номер документа пишите так: 0203 546345. То есть серия с пробелом и далее номер. Я не выбираю – оформление страхового полиса. Нажмите продолжить.


    9. Теперь вы можете все проверить, правильность написания всех данных. Поставьте галочку, там где подтверждение. И затем – оплатить.

    10. Затем откроется окно, где нужно вписать номер вашей (только вашей карты), код, имя, и указать срок действия карты.




    Почему именно с вашей карты? Если вдруг вы передумаете ехать, вы можете вернуть все деньги, за исключением комиссии. Это, по - моему, около 160 рублей. Вам вернут деньги на вашу карту. Только смотрите, когда вы можете отказаться от билета. Все будет указанно в разделе «мои заказы». Там будет написано – оформить возврат.


    Теперь вы все правильно сделали и можете распечатать свой билет на А4. До прибытия поезда, стоит уточнить все в кассе. Покажите им свой распечатанный билет и спросите все ли верно. После этого вы можете спокойно ждать поезда и наслаждаться своим отпуском.


    А вы покупаете билеты через интернет на поезд или самолет?


    Интересная идея - изготовление натуральной косметики дома.


    А здесь ваш дополнительный заработок в интернете.
     
    Вверх Снизу