• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Как увеличить посещаемость сайта самостоятельно - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт,Avid Media Composer,Книги,Новости,News,Windows,Internet news. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Как увеличить посещаемость сайта самостоятельно - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Регистрация
    27 Февраль 2018
    Сообщения
    10 984
    Лучшие ответы
    0
    Баллы
    1 293
    Offline
    #1
    Чтобы увеличение посещаемости сайта с каждым днем радовала Вас, воспользуйтесь Subscribe.ru. Вы можете самостоятельно увеличить трафик и не платить бешеных денег за продвижение. Заходим на сайт и вверху нажимаем на вкладку «Группы». Далее откроется страница, где можно выбрать под свой сайт, блог одну либо несколько групп, чтобы узнавать новое и писать самому. Именно оставлять записи (анонсы) мы и будем.







    Вступайте в несколько групп, соответствующих теме вашего проекта и начинайте писать. Важно знать, что не стоит копировать и вставлять статью целиком. Нужна лишь первая часть статьи. После того как написан пост, ставьте гиперссылку на свой ресурс (например – Читать далее…) и ждите увеличение посещаемости на собственный сайт. Таким образом, заинтересованные читатели смогут переходить на ваш сайт. Немаловажно значение того, что страница с Вашей новостью в тот же миг индексируется поисковыми машинами.

    Увеличить посещаемость


    1. Не нужно писать часто. Я пишу один раз в сутки и этого достаточно.
    2. Достаточно писать по 5 – 7 предложений. Но в некоторых группах пишут больше. Так что перед тем как писать анонсы необходимо ознакомиться с правилами выбранной Вами группы. Например, группа «Рукоделие» требует, чтобы на Вашем сайте была их кнопка. То же самое требует группа «Создать свой сайт» и многие другие.
    3. Не ссорьтесь с модераторами групп, если ваш пост не пропустили, то стоит посмотреть требования самой группы к постам.
    4. Нужно стремиться к тому, чтобы Вы получили право привилегированного пользователя. Это позволит Вам публиковать записи сразу же, без модерации. К примеру, я публикую без модерации свои анонсы в группах «Первые шаги для заработка в сети» и «Работа на дому».
    5. Для повышения посещаемости, публикуйте новости поздно вечером либо ночью. Это надо для того, чтобы пользователи смогли их сразу увидеть.
    6. Моя группа «Жизнь интересна» http://subscribe.ru/group/zhizn-interesna

      приглашает всех для анонсов интересных статей. Очень буду рада если Вы присоединитесь к моей группе. Ваши новости обязательно опубликую — строгой модерации нет.
    7. Можете создать собственную группу и анонсировать в ней свои статьи.


    Это был обзор сайта Сабскрайб для увеличения посещаемости самостоятельно без платных услуг. Удачи и всего наилучшего!
     
    Сверху Снизу