• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Как заработать Вконтакте на роликах (клипах) – кому платят за видеоролики - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Как заработать Вконтакте на роликах (клипах) – кому платят за видеоролики - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 084
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    В Тик Ток нет возможности загружать видео из-за нынешней ситуации. Нет возможности и зарабатывать. Ютуб тоже прикрыл монетизацию для русских. Что остается блогерам, которые привыкли творить, снимать видеоролики, зарабатывать на трансляциях?


    Есть наши российские площадки, которые активно продвигают заработок для блогеров. К примеру новая соц. сеть Ярус. Вконтакте запустил новую "движуху" для блогеров.







    Теперь можно зарабатывать на видеороликах и не только. Если у вас имеется группа/сообщество со среднесуточным охватом 7500 человек и возраст группы не менее 3 месяца, то предлагают заработок.


    Сегодня расскажу именно про заработок на видеороликах, которые стали популярны благодаря Тик Току.


    Теперь каждый может заработать от 20 000 до 250 000 рублей в месяц.

    Не плохое подспорье для блогера. Даже если вы не снимали ранее видео, то пора начать. Конкурентов не так много, есть возможность выйти в ТОП и получать деньги на видеороликах.
    Как заработать на клипах - видеороликах Вконтакте



    Я тоже не осталась в стороне и подала заявку в поддержку клиперов. Мне одобрили через несколько недель, хотя обещали за 7 дней. У меня есть группа Вконтакте там я и размещаю ролики.







    Кстати, тут не обязательно иметь группу или сообщество. Если у вас есть просто профиль/страничка Вконтакте, то все осуществимо. Загружайте прямо в профиль видеоконтент и зарабатывайте деньги.


    Участвовать могут все от 14 лет. Страница или сообщество, где вы загружаете клипы должна быть открытой.







    Заявку могут отторгнуть, если вы снимаете видео плохого качества. Если видео на запретные темы и противоречат законодательству. Нельзя использовать мат, вводить в заблуждение, давать ссылки на другие соц. сети. Никаких ссылок и рекламы не должно быть. Подробнее о заработке на видеороликах - клипах Вконтакте вы можете прочитать на этой странице.
     
    Вверх Снизу