• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Отчет по копированию сделок share4you - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Отчет по копированию сделок share4you - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 084
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    Всем доброго вечера или дня! Сегодня для вас мой отзыв о заработке на форекс копировании. Вот и прошел месяц с тех пор, как я вложила деньги в share4you. Подробности читайте в первой части статьи. Я там говорила как правильно пройти регистрацию и начать зарабатывать на копировании сделок форекс. И вторая статья вам расскажет как останавливать сделки при копировании.


    Результаты превзошли все ожидания. Получилось вовсе не плохо. Как я говорила ранее в первой статье, надо только найти правильно трейдера или несколько.




    Итак, доход составил с моего смешного депозита 88 долларов - 114,23$. Не плохой результат думаю. Пока деньги не буду снимать пусть крутятся еще. Напомню, что выводить деньги вы можете (если надумаете инвестировать сюда) тем способом, которым пополняли. Пополнили с карты и выводить можно только на карту. Можете пополнить еще и с вебмани и выводить уже двумя способами.


    Сначала я копировала с одного трейдера, это была женщина. За пять дней она мне сделала 40 долларов. Но потом она слила мне практически всю прибыль. Потом я нашла трейдера и до сих пор я копирую его сделки. Торгует он не агрессивно. мало и очень осторожно. Поэтому за год у нее НЕТ совсем минусовых сделок. И еще я нашла двух трейдеров. Они так же приносят мне не большую прибыль, хоть и есть у них сделки в минус.


    Теперь я знаю, что здесь реально поднять деньги, увеличить свой депозит в несколько раз.


    Это был не большой обзор копирования сделок форекс. Работайте осторожно и помните, что вы можете в любой момент остановить копирование. Так что это безопаснее ПАММ счетов. Смотрите первую статью, я там подробно рассказала как зарегистрироваться и начать работать.


    Прошло несколько дней, сегодня 23. 03. 2015 год. Вот новый скриншот, все идет пока отлично. Перепробовала работать с 15 трейдерами, но только один трейдер работает стабильно. Моя прибыль теперь 122,16$:







    Удачи всем и пока!
     
    Вверх Снизу