• Thread starter Games
  • Start date
  • " /> Games - Патч 1.0.4.0 не решил всех проблем Wolcen: Lords of Mayhem, но хотя бы начал | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Патч 1.0.4.0 не решил всех проблем Wolcen: Lords of Mayhem, но хотя бы начал

    Games

    Staff member
    Редактор
    Messages
    18,501
    Points
    5,293
    Offline
    #1

    Ролевой боевик Wolcen: Lords of Mayhem сразу после выхода в ранний доступ получил массу похвал и положительных отзывов. Однако настроение игроков за прошедшую неделю заметно изменилось. И связано это с обилием игровых багов.
    Студия Wolcen объявила о выпуске крупного патча 1.0.4.0, который призван решить ряд крупных проблем. В частности, невозможность завершить проект кузницы трансмутации, исчезновение предметов при выходе из игры, невозможность сохранить оффлайновых персонажей.
    Разработчики заодно объявили, что отказываются от политики срочных правок. Теперь обновления будут выпускать раз в неделю, согласовывая их с партнёрами, которые помогают справиться с базой данных. Это должно предотвратить потери прогресса героев и пропажу вещей из тайника.
    — Из-за бага я потерял все вещи из тайника!
    — Тайника? У меня пропала вся экипировка с трансмогами!
    — Экипировка? У меня весь прогресс обнулился!
    — Ребята, вы что, можете в игру зайти?
    Впрочем, до удовлетворительного состояния игре ещё предстоит долгий путь. Поначалу оптимистично настроенные игроки понемногу начинают терять терпение, обрушивая рейтинг игры. В настоящее время в Steam преобладают смешанные отзывы: лишь 61% обзоров остаётся положительным.
    Разработчики благодарят игроков за терпение и обещают как можно быстрее справиться с ситуацией. Пока что для этого студия решила установить ограничения на вместимость серверов. Это временная мера, которая призвана решить проблемы с соединением и повысить производительность.
    Однако всем тем, кто хотел бы познакомиться с игрой, можно посоветовать не спешить.
    Больше на Игромании
    В марте авторы Chivalry 2 проведут закрытый тест экшена, но под строгим NDA
    К боевику Hellpoint выпустили необычное дополнение The Thespian Feast
    В ходе Nintendo Direct рассказали почти обо всём, что ждёт в Animal Crossing: New Horizons
     
    Top Bottom