• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Правда о МЛМ - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт,Avid Media Composer,Книги,Новости,News,Windows,Internet news. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Правда о МЛМ - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Регистрация
    27 Февраль 2018
    Сообщения
    10 984
    Лучшие ответы
    0
    Баллы
    1 293
    Offline
    #1
    Многие, кто сталкивался ранее с онлайн МЛМ — сайтами, неверно считают, что сетевой маркетинг это финансовая пирамида.


    Вся суть заработка состоит в том, что Вы продаете какой — либо продукт неважно какими путями и получаете за это свое вознаграждение. Как правило, доход пропорционален продажам.​




    А можно ли с помощью МЛМ не просто заработать, а получить тот пассивный доход, о котором все так мечтают? Совсем забыть про своего начальника и распрощаться с работой. С уверенностью смотреть в будущее! Приобрести глобус и раскрутив его ткнуть пальцем для очередного путешествия по миру.

    Можно ли получить благодаря МЛМ доход, который обеспечил бы Вас и Вашу семью всем необходимым для жизни? С уверенностью говорю – да! Есть такие люди, которые не бояться перемен к лучшему и зарабатывают все больше и больше с каждым годом. Ведь это МЛМ! Понятно для Всех, что чем больше структура, тем доход становиться выше.


    Однако как реально заработать в сетевом маркетинге простому человеку, без опыта, но со стремлением кардинально поменять свою жизнь в лучшую сторону?


    Когда человек начинает работать в МЛМ компании, то он задает следующий вопрос: «Какой доход я буду получать?». И слышит в ответ: «В нашей компании каждый зарабатывает столько, сколько сам хочет. Ваш доход напрямую зависит от вашей активности». Как же надо работать, чтобы зарабатывать миллионы долларов?


    В отдельных компаниях, действительно есть возможность заработать миллионы через 2, 3 года. Однако это верно лишь в теории. Реальность на самом деле другая.


    Вы уже понимаете, что многое зависит от выбора правильной МЛМ компании. Статистика свидетельствует, что доход 200 долларов ежемесячно получает 3 – 5 процента подписавших договор. То есть один из тридцати человек получает этот доход. А прийти к такой сумме реально через месяц работы.


    Если человек продолжает работать, он со временем выходит на 500 долларов в месяц. Такой доход по статистике получает всего лишь 1 из 100 работающих в компании. Чтобы зарабатывать 500 долларов в месяц нужно активно работать не менее года.


    Один человек из 5000 получает 5000$. Это серьезные деньги. Те, кто вышел на этот доход, продолжают свой бизнес и никогда уже не бросят этим заниматься. Однако надо понимать, что этот доход реально получить через несколько лет работы в компании. Я думаю, что каждый бы хотел иметь такие деньги, пусть даже на это требуется два или более лет.


    Можно сделать такой вывод. Легких денег, работая в МЛМ компаниях нет, однако есть возможность зарабатывать огромные суммы! И это факт. Выбор за вами!
     
    Сверху Снизу