• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Согласно словам актёра озвучивания, релиз Alan Wake II состоится в октябре | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Согласно словам актёра озвучивания, релиз Alan Wake II состоится в октябре

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 407
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Актёр озвучивания Мэтью Порретта (голос Алана Уэйка) в последнем выпуске подкаста Monsters, Madness и Magic сообщил, что релиз продолжения Alan Wake II на PlayStation 5, Xbox Series и PC (Epic Games Store) состоится в октябре:

    Ведущий: Одна из моих самых любимых игр — Alan Wake. Итак, когда дело касается вашей работы по озвучиванию, это нечто, что даётся естественным образом во время работы, или это то, к чему приходится прикладывать усилия?

    Мэтью Порретта, актёр, озвучивающий Алана Уэйка: Я работаю над игрой — она должна выйти в октябре. Мы сейчас находимся в середине работы над игрой. На самом деле я был в Финляндии всю прошлую неделю. Это где находится компания — Remedy — замечательные люди.



    Alan Wake II был анонсирован на The Game Awards 2021 в декабре 2021 года, официально его выпуск был подтверждён только в 2023 году.
     
    Вверх Снизу