• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Три разных конкурса с призами. - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт,Avid Media Composer,Книги,Новости,News,Windows,Internet news. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Три разных конкурса с призами. - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Регистрация
    27 Февраль 2018
    Сообщения
    11 069
    Лучшие ответы
    0
    Баллы
    1 293
    Offline
    #1
    Недавно меня попросили рассказать о новых конкурсах с призами в интернете.Что ж, с радостью выполняю эту просьбу, так как сама очень люблю участвовать в конкурсах.


    Однажды даже заняла первое место в фотоконкурсе и выиграла красивые сережки.


    Сегодня я хочу рассказать про три новых конкурса с призами.


    Первый конкурс с тремя призовыми местами.





    Здесь приглашаются все желающие в конкурс под названием «Деловая девушка». Предлагается раскрыть тему женской карьеры.

    Если поконкретней, то надо написать статью — «Насколько женщине нужна карьера?». Важно предоставить именно свое мнение по данному вопросу.​


    Сам текст должен быть не меньше 1 000 знаков. Конкурс проводиться до 7 сентября 2011 года. Можно принимать участие прямо сейчас! Блог организатора конкурса.​


    Если вы не знаете, как определить количество знаков, то я сейчас кратко расскажу. Для начала необходимо написать статью в Word. Затем перейти во вкладку «рецензирование» и слева нажать на «статистика». Как правило, считается значение знаков без пробелов.


    Призы за места:


    Первое место (800 руб.)


    Второе место (500 руб.)


    Третье место (300 руб.)


    Отличный и не сложный конкурс для нас – женщин!


    Второй фотоконкурс для красавиц с удивительными призами.


    Сайт Город красоты проводит летний конкурс фотографий, который называется «Звезда пляжа».


    Приглашаются все симпатичные девушки. Нужно выслать свое фото в купальнике на озере, пляже либо другого колоритного водоема. Конкурс закончиться 20 августа этого года.


    Победительницы будут награждены восхитительной кислородной косметикой. Подробнее можно узнать на сайте — faberlic-city.ru/index/contest_star_beach/0-84


    Опять конкурс для женщин, но сьемку может проводить мужчина. 🙂


    Третий конкурс и приз — отдых в отеле вдвоем!​


    Офис по туризму в Швеции и великолепный журнал «EUROMAG» проводят такой конкурс. Каждый желающий может ответить на поставленные вопросы, а за это получить вознаграждение — проживание вдвоем в отеле. Внимание!!! Все жители нашей страны могут поучаствовать, но знайте, что этот конкурс продлится до 15. 07. 2011 года. Подробнее на сайте:

    euromag.ru/specprojects/gothenburg/9907.html


    Отвечать на вопросы – дело нехитрое. Вперед – к своей мечте!


    Смотрите все виды получения дохода в интернете.
     
    Сверху Снизу