• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Вакансии удаленной работы на сайте work-zilla - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Вакансии удаленной работы на сайте work-zilla - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 084
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    Доброго дня или ночи всем читателям сайта zarablegko.ru. Недавно меня спросили: что такое удаленная работа в интернете на сайте work-zilla. Как там зарегистрироваться и зарабатывать? Поэтому сегодня я решила написать статью и записала дополнительно еще видео обзор.


    Сразу скажу, я не люблю такие сайты, где надо выполнять какие то заказы. Это разные фриланс сайты о которых я говорила в статье - Лучшие биржи для веб дизайнеров. Люблю работать на себя. Но ради эксперимента я решилась тут попробовать заработать. Буду рассказывать о своих успехах или неудачах в следующих статьях. Так что подписывайтесь на обновление сайта, на рассылку и вы будете в курсе моих попыток заработать.






    Я знала и раньше этот сайт, знала, что тут надо заплатить 250 рублей (безвозмездно отдать воркзилле), чтобы получить шанс зарабатывать. Знала что для этой удаленной работы в интернете надо пройти тесты, но они не сложные вы легко справитесь (смотрите видео ниже там все подробно). Workzilla очень удобный сайт фриланс работы. Работы много всякой разной.
    Что нужно для работы? Давайте все по шагам рассмотрим​



    1. Регистрация. Скопируйте ссылку и вставьте в поиск http://www.work-zilla.com?ref=381209


    2. После молниеносной регистрации вам придет письмо на указанную вами почту.


    3. Подтверждаете, перейдя по ссылке в почтовом ящике.


    4. Далее начинается по сложнее. Надо иметь аттестат вебмани не ниже формального. Если у вас нет такого аттестата, то прямо на сайте есть ссылка, где вы можете его сделать за несколько минут.


    5. Надо пройти 3 не сложных теста. Посмотрите в видео, как я сделала. Делайте так же. Ответы на тест workzilla в видео. Пример теста тут:


    6. После тестов надо указать свой телефон, в профиле указать свою фамилию, загрузить ваше фото (аватар).


    7. Самое главное, вы не увидите заданий, если не заплатите 250 рублей. Заплатить можно разными способами. Я платила через вебмани. Потом переходите во вкладку – исполнитель и там надо будет нажать – оплатить 250 р. Эти деньги вы больше не увидите.

    Но возможно заработаете на заданиях в разы больше.

    8. Перейдите в настройки и укажите вашу специализацию. Я выбрала все. Потому что бывает так, что задания, которые бы вы выполнили попадают не в ту категорию.



    Теперь переходим к поиску и выполнению заданий​



    Не факт, что вас сразу же выберут. Но есть шанс. Может у вас будет 20 отказов, прежде чем вас выберут. Посмотрим, как это будет у меня. На данный момент я выбрала 2 задания.


    Советы по работе на воркзилла​


    Чтобы у вас был больше шанс получать задания, вам надо иметь свое портфолио, то есть примеры ваших работ. И показывать заказчику эти примеры. Чаще предпочитают исполнителей с примерами уже выполненных работ. Это может быть какой то текст, обработанные фото, видео монтаж, что угодно.


    Обязательно смотрите на время выполнения задания. Если вы чувствуете, что не подходят вам указанные сроки, лучше не брать задания.


    Не берите все подряд задания. Выберите 2 – 5 работ. Но учтите. Если вас выберут на эти 5 заданий, то вы должны уложиться в срок.


    Если заказчик окажется не прав, и вы выполнили задания по требованию, а он вам предъявляет какие - то не доработки, то обратитесь в Арбитраж. Там рассмотрят кто прав и если вы, то вам оплатят без вопросов.


    Это все основное, что должен знать каждый, кто работает на Воркзилла. В свою очередь я поработаю здесь и покажу свои результаты. Удачи вам и пусть у вас все получиться!
     
    Вверх Снизу