• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Varyag_Ericsson: Быстрые прощания без лишних слёз | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Varyag_Ericsson: Быстрые прощания без лишних слёз

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 403
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Всем привет!

    Варяг здесь, и я с новостями. Кому интересно — жив, цел, приношу пользу своей стране, получаю разрешение на оружие, упражняюсь в тире и так далее. В общем, делаю всё необходимое и правильное для гражданина, намеренного оборонять свою страну от пришедшей на её земли оккупационной армии из-за границ соседнего, некогда дружественного государства. Даже двух, к сожалению. Заложенная восемь лет назад бомба должна была когда-нибудь сдетонировать, и это произошло. Без предупреждений, под смешки и улюлюканье, в 4 утра. Символично.

    В связи со сложившейся обстановкой, я покидаю дорогую мне команду Stratege, поскольку не нахожу в себе моральных и всех остальных сил, чтобы продолжать работу в данном информационном поле, отличную от политической и военной пропаганды. А этот сайт про другое. Прекрасно знаю, что среди нашей аудитории есть множество прекрасных людей из разных стран, кто-то любил почитать мои тут работы, кому-то нравилось их покритиковать. Это было откровенно классное приключение. Я благодарен администрации сайта за то, что до последнего верили в меня, мою здесь работу, силы и поддерживали даже какие-то дурацкие идеи. Благодарен читателям, кто помог мне расти, кто терпел ошибки и косяки, кто поддерживал и критиковал.

    Надеюсь, в ваших жизнях всё будет хорошо, война не заденет ваши города и жизни ваших близких, а мир не сгорит в ядерном огне, чтобы похоронить всех нас разом. Как знать.

    Редакция Stratege остаётся в непоколебимом и ровном строю под чутким руководством замечательного Егора FenixBK, который наверняка со всем справится гораздо лучше меня. Нет, не так — я уверен в этом.

    Всем пока.
     
    Вверх Снизу