• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Выплата денег за Гаишников - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Выплата денег за Гаишников - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 079
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    Сегодня я расскажу итог заработка на игре Гаишники и вывод денег. Я писала подробно здесь как заработать на гаишниках. Прошло 28 дней с момента моей регистрации и 16 дней с момента вложенных мною денег в игру. Я положила 100 рублей, чтобы купить гаишников. У меня всего 3 сержанта, которые приносят мне штрафы. Собирала я их раз в неделю и вот настал момент, когда я захотела снять деньги и проверить, платит проект или нет.


    ВНИМАНИЕ! (обновление статьи 14 ноября) Вывела из проекта Гаишники 70 руб. Теперь не могу вывести остальные, говорит что выплаты приостановлены. А потом написали, что моя почта не правильная. Теперь не могу даже войти туда! Сайт перестал платить! При выводе было:







    Как вы видите на скриншоте я вывела деньги - аж целых 10 рублей

    :




    Смешная сумма, но дело не в этом... Больше нельзя было выводить. Следующая выплата будет доступна через 4 часа. Слишком много условий, но проект реально платит. Это я уже проверила. Думаю, что скоро оправдаю свои вложенные 100 рублей. Но будет ли дальше работать этот сайт – это вопрос. Так что каждый решает за себя зарабатывать или нет здесь. 100 рублей это не великие деньги.

    Расскажу вкратце как тут играть и зарабатывать деньги. Сначала нужно пройти регистрацию. После этого вам будет доступно некоторое количество серебра, на которое вы сможете тут же купить себе гаишников. Зайдите в настройки и напишите там свой платежный пароль - 4 символа.


    Но лучше положить 100 рублей. На них купите сержантов и они вам будут приносить штрафы. Которые вы будете переводить в серебро. 100 штрафов – 1 серебро. А серебро будете переводить на свой кошелек Payeer. Комиссию за перевод не берут.

    Все то же самое, что и в игре – птицы. Если поискать, то в интернете сейчас очень много похожих игр. Похожие интерфейсы, те же условия вывода, то же серебро. Только немного изменен внешний вид.


    Зарабатывать или нет здесь - ваше решение. Лично для меня это просто проверка платит проект или нет. Вывод – сайт платит, но есть некоторые условия о которых я говорила выше.



    Итак, эксперимент окончен. Может буду заходить иногда в игру, чтобы снять денег, но вкладывать больше не буду. Удачи вам и больших, стабильных выплат денег!


    Да, вот на почту пришло подтверждение выплаты:




    Краудфандинг - здесь ваши инвесторы! Кто такие нетократы и являетесь ли вы им?
     
    Вверх Снизу