• Автор темы Обзор
  • Дата начала
  • " /> Обзор - Xiaomi анонсировала NFC-ремешки для бесконтактных платежей | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Обзор Xiaomi анонсировала NFC-ремешки для бесконтактных платежей

    Обзор

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    9 002
    Баллы
    895
    Offline
    #1
    Сегодня, 28 сентября, компания Xiaomi в рамках мероприятия Global Fintech Festival представила ремешки для бесконтактной оплаты Mi Pay Straps, которые в скором времени будут запущены в Индии, а затем, возможно, и в других странах. Об этом на своей странице в Twitter написал главный коммерческий директор бренда Рагху Редди (Raghu Reddy).

    Today we announced our entry into the FUTURE OF CONTACTLESS PAYMENTS at the Global Fintech Festival.

    Thrilled to announce that we will be launching the Xiaomi NFC Mi Pay straps soon.

    Working with @RuPay_npci, RBL & Zeta to make this happen.

    Stay tuned. pic.twitter.com/5yD2eywhPO
    — Raghu Reddy (@RaghuReddy505) September 28, 2021

    На текущий момент подробностей об этом продукте нет, однако известно, что Mi Pay Straps использует технологию NFC, а все необходимые компоненты размещены в самом ремешке. Xiaomi не назвала точную даты запуска нового продукта, но объявила, что сотрудничает с различными финансовыми компаниями в Индии, включая RuPay, RBL и Zeta. Судя по всему, Mi Pay Straps станет частью системы Mi Credit или Mi Pay.
     
    Вверх Снизу