• Thread starter Новости
  • Start date
  • " /> Новости - Как заработать Вконтакте — реальный способ - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Как заработать Вконтакте — реальный способ - «Заработок в интернете»

    Новости

    Staff member
    Редактор
    Messages
    10,239
    Points
    893
    Offline
    #1
    Все чаще наблюдаю, как мои друзья и близкие просиживают в свободное время в соц. сетях. Они даже не подозревают или не хотят знать как заработать без вложений Вконтакте и других сетях. Одноклассники, Фейсбук, по — прежнему продолжают свое великое путешествие по России. Что вы скажете на то, что я скажу, что в соц. сетях сегодня зарабатывают обычные пользователи. Вспомните мою статью про заработок вКонтакте.





    Монетизировать пребывание в этой соц. сети можно с помощью SocialTools. Здесь можно найти ответ на вопрос как заработать без вложений и с легкостью.

    Что требуется для того, чтобы получать деньги Вконтакте и прочих социалках?


    Во – первых надо зарегистрироваться, заполнив профиль в таких сервисах как FaceBook, Вконтакте, Twitter.


    После надо пройти регистрацию исполнителя на сайте Social Tools и заполнить данные в профиль. После этого вас проверит модератор.


    Когда активация прошла успешна, то начинаем исполнять задания (помещать информацию) и зарабатывать.


    К примеру, Вконтакте есть такие задания: добавить фотографию, написать в поле «статус», отметить друзей, различные действия в профиле и в группах, публикация заметки, заполнение поля сайт, кликнуть по «мне нравится» и т.д.


    Заработки через Вконтакте не будут высокими, потому как это легкая работа, за которую платить огромные суммы никто не собирается. Если вы новичок в интернет – заработке, то этот сервис даст прочувствовать тот самый эффект первых денег и вдохновит вас в дальнейшем только на хорошую прибыль и высокий доход: к примеру, на сайтостроение либо Форекс.


    Еще есть один новый способ заработка Вконтакте на сайте vktarget. Смотрите как сделать больше заданий и хорошо заработать. Сделав несколько аккаунтов в этой соц. сети можно получать неограниченный доход. Все зависит от ваших действий и терпения к изучению способа заработка Вк.
     
    Top Bottom