• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Секреты заработка с Google adsense - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Секреты заработка с Google adsense - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 194
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    Для начала немного скучной, но необходимой теории, если кто не знает, что это такое и как на этом зарабатывать деньги. Google заработка представляет собой бесплатную и не сложную в применении программу, предлагающую владельцам любых сайтов хорошую возможность получать деньги за клики по объявлениям гугл.


    Я не буду говорить о том, как установить себе эту рекламу. Скажу лишь, что для wordpress необходимо загрузить специальный плагин, чтобы объявления автоматически устанавливались при добавлении новых постов.


    В интернете про это рассказано много.


    Поговорим о том, как повысить свой доход. Если вы зарабатываете меньше 100 долларов ежемесячно на Google adsense то эта информация предназначена для вас.

    Некоторые утверждают, что необходимо фильтровать объявления. То есть заносить в определенное место адреса с дешевыми кликами для их игнорирования. Я тоже блокирую некоторые URL, чтобы цена за клик не была такой мизерной.


    Особое внимание уделите месту расположения объявлений на своем сайте. Ставьте не более трех. К примеру, как у меня в сайдбаре, над статьей и под статьей. Эксперементируйте с позициями, только так можно выбрать оптимальный вариант.


    В сайдбаре лучше всего установить так называемый небоскреб, размер которого равен 160×600 и выбрать в настройках показ текстовых и графических объявлении.


    Всеми мерами увеличивайте трафик на свой проект. Ваш доход зависит напрямую от количества посетителей. Трафик должен быть целевым.


    Объявления должны быть частью вашего сайта и не быть слишком яркими и контрастными пор сравнению с вашим ресурсом. Оптимальный вариант, когда фон объявлений такой же, как у веб — сайта.


    Не нужно вешать рекламу сразу же после того как вы создали сайт. Подождите немного и напишите 20 – 30 статей и уж потом займитесь монетизацией.


    Уберите лишние объявления, баннеры на странице. Тем самым вы повысите кликабельность.


    Помните про оптимизацию контента под ключевые слова, а так же про внутреннюю оптимизацию.


    Даже если у вас узкая тематика сайтов все равно есть дорогие ключевые слова. Думаю, как оптимизировать статьи вас не стоит учить. И вот еще что. Делайте сайты на такие темы: отдых, туризм, медицина, подарки, бизнес, строительство. Это наиболее прибыльные тематики и есть смысл ставить рекламу от гугл адсенс и зарабатывать только на ней.


    И самое последнее и важное на мой взгляд. Google помогает установить значимость различных отрезков в тексте. Нужно просто при добавлении новой статьи или редактировании старой поставить в начало тег: и в конец статьи тег:


    И еще один маленький секретик — нужно (как только вы заметили снижение заработка) менять дизайн объявлений. То есть можно изменить тип или цвет фона одного из объявлений. Для этого нужно в своем аккаунт нажать вкладку «Мои объявления» и сделать необходимые действия.


    Я уже получила свои первые 100 с небольшим доллара, которые копились примерно 3 или 4 месяца. А теперь, благодаря всему, что написано выше, я буду каждый месяц выводить деньги. Мой метод вывода прибыли таков: сначала деньги автоматически поступили в Рапиду, а потом на мой кошелек веб мани.


    После этого я смогла их вывести через почту. Мне больше всего подходит такой способ. Однако чтобы вывести деньги таким способом необходимо сначала выбрать в своем аккаунте – вывод средств через Рапиду, предварительно зарегистрировавшись в ней. А потом в Рапиде сделать так называемый шаблон, который автоматически будет переводить деньги на ваш кошелек веб мани.


    Предупреждение для тех, кто недавно поставил эту рекламу – не кликайте по ней сами, иначе получите пожизненный бан. А если такое нечаянно произошло, то стоит сразу же написать сюда — support.google.com/adsense/contact/invalid_clicks_contact?hl=ru.
     
    Вверх Снизу