• Thread starter Games
  • Start date
  • " /> Games - Фил Спенсер: «Xbox Series X выйдет вовремя, но игры могут задержаться» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Фил Спенсер: «Xbox Series X выйдет вовремя, но игры могут задержаться»

    Games

    Staff member
    Редактор
    Messages
    18,478
    Points
    5,293
    Offline
    #1

    Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер дал новое интервью каналу CNBC, в котором рассказал, что в отношении релиза новых игр могут возникнуть некоторые задержки.
    По словам Спенсера, Xbox Series X всё ещё должна выйти в срок — несмотря на то, что разработчикам пришлось подстраиваться под условия карантина.
    Команда очень хорошо справляется с поддержкой оборудования по расписанию, и мы, в целом, не отходим от изначального плана.
    Фил Спенсер
    Гораздо большей проблемой, по его мнению, может стать производство новых игр.
    Если честно, я бы сказал, что больше всего вопросов возникает относительно производства игр.
    Фил Спенсер
    По словам Спенсера, создание подобных проектов теперь стало довольно масштабным занятием, в котором участвуют сотни человек.
    Сейчас большая часть разработчиков трудятся из дома, из-за чего условия производства становятся несколько ограниченными. Спенсер отметил, что в этом отношении все учатся чему-то новому каждый день.
    У меня до сих пор хорошее предчувствие по этому поводу, но мне также нужно убедиться, что безопасность команд остаётся самым важным приоритетом.
    Фил Спенсер
    По словам Спенсера, в текущих условиях не стоит чрезмерно давить на авторов просто ради того, чтобы выпустить неготовый продукт в указанный срок.
    Полная версия интервью
    Больше на Игромании
    На Netflix вышел сериал «Голливуд» о киноиндустрии после войны
    Дистанционно S.T.A.L.K.E.R. 2 делают частично быстрее
    Да, социальный стелс вернётся в Assassin's Creed Valhalla — и другие детали игры
     
    Top Bottom