• Автор темы Games
  • Дата начала
  • " /> Games - Игра Angels of Death прибудет на PS4 и Xbox One в апреле | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Games Игра Angels of Death прибудет на PS4 и Xbox One в апреле

    Games

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    18 322
    Баллы
    5 293
    Offline
    #1

    Издатель Playism и разработчик Makoto Sanada анонсировали выход созданной с помощью RPG Maker игры Angels of Death на PlayStation 4 и Xbox One 22 апреля 2021 года. Среди поддерживаемых языков заявлен русский. Ранее в декабре 2016 года игра вышла на PC в Steam, а в июне 2018 года — на Nintendo Switch.


    «Прошу, убей меня».
    «Помоги мне выбраться отсюда. А потом я тебя убью».

    Это странное «обещание» служит началом необычной связи между двумя героями. Что же это за место? Зачем их заперли здесь? Какая судьба их ожидает? Начинается рискованное приключение в попытке выбраться из здания, ставшего для них ловушкой...

    Angels of Death — это приключение в жанре психологического хоррора, состоящее из 4 эпизодов.

    • Увлекательная и одновременно глубокая история, состоящая из 4 частей.
    • Подача сюжета, в полной мере использующая графические и технологические возможности 2D.
    • Психологический хоррор с безумным серийным убийцей.
    • Разнообразные миссии, в которых вам придется как отстреливать врагов, так и выполнять задачи в жанре «побег из комнаты».
     
    Вверх Снизу