• Thread starter Новости
  • Start date
  • " /> Новости - Партнерская программа от Ю. Волкодав. Выплата. - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Партнерская программа от Ю. Волкодав. Выплата. - «Заработок в интернете»

    Новости

    Staff member
    Редактор
    Messages
    10,234
    Points
    893
    Offline
    #1
    Заработок копирайтером, как и работа на файлообменниках — это заработки без вложений своих средств, однако требующая хоть небольших знаний. Сегодня создано довольно много бирж копирайтинга. Эти биржи помогают заказчику найти и купить хороший текст, а копирайтеру заработать на этом.





    Заказчики с охотой платят хорошие деньги за статьи для своих сайтов. Некоторые копирайтеры зарабатывают 1000$ ежемесячно. Естественно, что они уже не работают в реальной жизни. Им достаточно иметь доход от продажи статей.

    Стать копирайтером может каждый из нас. С этого я начала получать свои приличные деньги в сети, уделяя написанию статей всего лишь 4 часа ежедневно. Некоторые не верят в это, а другие находят себя в копирайтинге и зарабатывают круглые суммы. Но для того чтобы написать статью по всем установленным правилам и продать ее, к примеру, за 30$, потребуется умение и небольшие знания о том, как увеличить число продаж статей. Этому нужно учиться, те более, что есть человек в сети, который дает основные знания копирайтинга совершенно бесплатно.​


    Я уже писала, что училась у Юлии Волкодав, а теперь участвую в ее партнерской программе. Эта партнерка для заработка не требуют наличия своего блога, сайта. Нужно лишь зарегистрироваться в ней и в разных форумах, на досках объявлений, а так же в соц. сетях оставлять свою реферальную ссылку.


    Сколько мне удалось заработать с этой партнерки, спросите вы? Скажу честно – не пыталась рекламировать и оставлять везде свою реф. ссылку, а просто установила на своем сайте баннер.


    Вот что из этого вышло:







    Теперь видно, что партнерская программа работает и в ней можно участвовать и зарабатывать. Если нет сайта, то можно свою партнерскую ссылку попробовать рекламировать на тематических форумах и в соц. сетях.
     
    Top Bottom