• Автор темы Новости
  • Дата начала
  • " /> Новости - Первая выплата за просмотр рекламы - «Заработок в интернете» | SoftoolStore.de - Софт, Avid Media Composer, Книги. | бесплатные прокси (HTTP, Socks 4, Socks 5)

    Новости Первая выплата за просмотр рекламы - «Заработок в интернете»

    Новости

    Команда форума
    Редактор
    Сообщения
    10 174
    Баллы
    893
    Offline
    #1
    Хочу поделиться с вами новостью. Недавно получила выплату от сервиса онлайн просмотра рекламы intvideo за деньги. Давно туда не заходила и там накопилось 9 долларов! Конечно смешная сумма, но нужно учесть то, что я практически ничего не делала.


    Просто зарегистрировалась и просмотрела от силы 4 – 5 реклам. Основной доход от рефералов.





    Этот сервис привлекает много пользователей. Все хотят получать деньги просто просматривая на intvideo видео – рекламу.

    Если хотите попробовать зарабатывать тут, то вам нужен код 4dd85002b4b6a3019100053e.


    Пассивный заработок – вот к чему нужно стремиться. Даже если этот заработок и не велик. Все равно приятно получить деньги практически на халяву.


    К стати деньги пришли сразу же (на вебмани) как только я нажала на вывод. Прилагаю в доказательство выплату за просмотр рекламы:


    Удачной и вам в поисках достойного и пассивного заработка в интернете.


    Куда лучше вложить свои деньги узнайте сейчас.
     

    Похожие темы

    Вверх Снизу